Skip to Content

Посольство Литовской Республики в Украине приглашает подавать заявки проектов

Флаг Литвы на фоне неба

Посольство Литовской Республики в Украине приглашает подавать заявки проектов по развитию литовского сотрудничества и помощи демократии на 2010 год (от 1000 до 10000 литов).

Представляемые проекты должны способствовать развитию демократии, безопасности и стабильности в Украине, активизации литовско-украинских культурных, экономических и социальных связей. Приоритетные отрасли:

  • региональное сотрудничество,
  • интеграция Украины в европейское пространство

Коммерческая деятельность и благотворительность не рассматриваются.

На конкурс подаётся заполненная на литовском, русском или английском языке заявка установленной формы вместе с указанными в ней приложениями. Заявка подается по электронной почте amb.ua@urm.lt и обычной почтой Посольству Литовской Республики в Украине (01901, Киев, ул. Бусливская, 21).

Заявки могут подавать физические и юридические лица Литвы и Украины. Заявки принимаются до 31 мая 2010 года. Решение по поданной заявке сообщается заявителю в течение двух недель со дня получения заявки.

Дополнительную информацию о программе Литовской Республики о развитии сотрудничества и помощи демократии можно найти в интернете на сайте Министерства Иностранных Дел Литовской Республики.



Rambler's Top100 Яндекс цитирования